Прочие вопросы
[16.03.2010]
Юлия спрашивает:
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какие крема (дневной, ночной)по уходу за кожей лица подойдут мне в возрасте 23 года (кожа жирная)
Предыдущие вопросы консультанту |
 |
[16.03.2010]
Елена спрашивает:
Добрый день!Очень хочу приобрести массажную щетку для тела - код 9586.Живу в Луганске.Ищу по каталогам, пока не вижу.Подскажите, когда будет.Спасибо.
« читать ответ ...
[16.03.2010]
Lesua спрашивает:
[15.03.2010]
Дарья спрашивает:
Здраствуйте. Есть ли предел минимального заказа и еть ли какие-то обязательные требования для консультантов.
« читать ответ ...
[15.03.2010]
Алина спрашивает:
Здравствуйте, мне 25 лет. Есть ли в ассортименте вашей продукции средства для ухода за кожей лица после 25 лет. Ведь после 25 лет кожа нуждается не только в питании и увлажнении, но и должны присутствовать компоненты для борьбы с мимическими морщинами, с [...]
« читать ответ ...
[15.03.2010]
Людмила спрашивает:
Сколько времени можно пользоваться сывороткой Власть над временем? И нужно ли,если мне 42 года, а она с 45 лет?
« читать ответ ...